nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Институт управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета в рамках ежегодного объявления о приеме на обучение иностранных граждан за счет ассигнований федерального бюджета Российской Федерации предлагает следующий перечень направлений подготовки бакалавриата и магистратуры:
40.03.1 Юриспруденция;
38.03.0! Экономика;
38.03.2 Менеджмент;
38.03.05 Бизнес- информатика;
38.03.04 Государственное и муниципальное управление;
45.03.2 Лингвистика;
20.03.01 Техиосферная безопасность.

Необходимо отметить, что магистерская программа Экономика фирмы является сетевой, реализуется совместно с Северокавказским федеральным университетом (г. Ставрополь) и Сибирским федеральным университетом (г. Красноярск), что позволяет студенту, по его желанию, обучаться как в Южном федеральном университете, так и выбрать модуль для обучения в вышеуказанных федеральных университетах.
База данных иностранных граждан, желающих получить образование в Российской Федерации будет открыта в январе на сайте министерства образования и науки РФ.
В Южном федеральном университете в г. Таганроге имеется возможность обеспечить нуждающихся иногородних студентов в общежитиях.
Директор института управления 13 экономических, экологических и социальных системах ЮФУ. д.т.н. исп. к.э.н.. доцент начальник сектора Секретариата приемной комиссии ЮФУ тел. 8 (8634)312-032 e-mail:sasenchenko@sledu.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *