nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

С целью наработки и укрепления навыков правильного отдыха в прошлые выходные активисты ДСАМ устроили сюрприз для своего председателя по случаю годовщины его правления!
В жизни ДСАМовцев, и организации в целом, это, безусловно, важное значимое событие.

Насыщенный яркими встречами год и пламенное сердце Геворка определили сценарий замечательного праздника, к подготовке которого со всей душой, ответственностью и креативом подошел наш дружный коллектив. Благодаря присутствию такого количества ребят удалось создать невероятную атмосферу, растрогав тем самым нашего председателя, который потом еще долго «приходил в себя»!

Праздник украсили музыка, появление праздничных тортов, приготовленных специально для этого вечера и др.приятные сюрпризы. Было сказано множество приятных слов и теплых пожеланий в адрес Геворка, особо яркое впечатление вызвали ребята, которые не смогли лично присутствовать на празднике, но не оставили без внимания столь значимое событие в жизни организации и записали видеопоздравления, которые в день торжества показали на большом экране.

Это был поистине чудесный вечер, который, убеждена, надолго запомнится каждому из нас светлыми, добрыми воспоминаниями

Самой главной ценностью ДСАМа являются люди – мудрое руководство и дружный сплоченный коллектив.
Пусть и дальше наша дружная команда постоянно совершенствует свою работу, стремится воплощать самые смелые идеи и поддерживать их на самом высоком уровне!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *