nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

В канун всенародно любимых праздников примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Светлым Праздником Рождества Христова!
Традиционно, Новый год – это самый любимый и ожидаемый праздник. Он объединяет нас всех вокруг главных человеческих ценностей: любви к семье, детям, родителям, к своим близким.
Уходящий год для нас был юбилейным и мы широко отметили тридцатилетие нашей общины. За это время сообща, вместе с вами мы постарались сделать жизнь общины еще более насыщенной, полезной и интересной. Организовывали и проводили множество самых разных, гармонично вписавшихся в спектр армяно-российских современных отношений мероприятий .
Наша молодежная организация ДСАМ активно включилась в деятельность общины, и принимала непосредственное участие во всех областных и городских мероприятиях. Наши спортсмены и музыканты достойно представляли армянскую общину на разных всероссийских и международных площадках.
Налажены тесные дружеские отношения со всеми национальными диаспорами Дона.
На протяжении всех 30 лет общиной ведется активная социальная работа. Оказывается материальная помощь подшефным детским домам и малоимущим семьям. Так будет и впредь.
Уже много лет наша община признается лучшей в конкурсе среди национально-культурных, казачьих объединений области. И это результат кропотливой ежедневной работы всей нашей команды.
Эти, на наш взгляд, светлые и благородные дела мы продолжим и в наступающем году.
Дорогие друзья! Я уверен, что самые смелые планы, самые прекрасные мечты обязательно сбываются, если мы верим в себя.
Сохраните в 2019 году все лучшее, позитивное и радостное.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и удачи!
Пусть на Вашем жизненном пути надежными спутниками будут искреннее слово, хорошее настроение, благополучие и мир!
Семьям хочется особенно пожелать тепла и взаимного согласия, сохранять все, чем дорожили ваши предки – любовь и постоянное внимание друг к другу.
А свет Рождества Христова пусть осветит наши души!

 

С уважением,
Депутат Законодательного
Собрания Ростовской области,
Председатель правления РРОО «Нахичеванская-на-Дону
армянская община»
А. А. Сурмалян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *