nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Сердечно поздравляю всех вас и ваши семьи с наступающим 2020-м годом и Светлым праздником Рождества!
2019-й отходит в историю, и мы провожаем его достойно. Нам многое удалось сделать.
И в эти предпраздничные дни мы, как обычно, подводим итоги уходящего года, года знаменательного и юбилейного для армян Дона!
Наиболее масштабным проектом смело можно назвать ряд культурно-исторических мероприятий, посвященных 240-летию переселения армян на Дон.
Уходящий год принес нам и немало побед. Наши футболисты и волейболисты стали чемпионами на Панармянских играх. На протяжении всего года спортсмены общины в разных дисциплинах и соревнованиях занимали призовые места. Нами организовано и проведено множество мероприятий, издавались книги, работали классы по изучению армянского языка, торжественно отмечались государственные и национальные праздники.
Очень активно работал Донской союз армянской молодежи, вся деятельность которого широко освещалась в нашей газете «Нахичевань-на-Дону».
Немало предстоит сделать и в наступающем 2020 году. Ведь нас ждет множество знаменательных событий, основные из которых это 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 20-летие нашей газеты.
Я хочу поблагодарить всех тех, кто небезразличен к деятельности нашей общины и вносит свою лепту в ее развитие. Уверен, только вместе мы сохраним и приумножим наши достижения.
Соблюдая вековые традиции, мы стараемся разделить радость новогодних праздников с близкими и дорогими нам людьми. Я верю, что добрые пожелания в новогоднюю ночь принесут счастье и благополучие нашим домам и семьям. Самые теплые и сердечные поздравления – ветеранам войны и труда. Мы стараемся и будем впредь стараться делать для вас все, что в наших силах!
Дорогие жители Дона!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова, желаю вам и вашим семьям счастья и здоровья. Пусть в Новом году нас не оставляет удача, радость и благополучие! Пусть в каждом доме царят мир, покой и благоденствие, приумножаются добрые традиции и процветает гражданское согласие в нашем прекрасном многонациональном донском крае!
Всего самого доброго вам и вашим близким!

 

Председатель правления
РРОО «Нахичеванская-на-Дону армянская община»
Депутат Законодательного собрания Ростовской области
Арутюн Сурмалян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *