nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

В преддверии самого волшебного праздника, Нового Года, Нахичеванская-на-Дону армянская община совместно с «Южной сырной компанией» подарила гуманитарную помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Это многодетные семьи, вынужденные переселенцы из Арцаха, пенсионеры и семьи с детьми-инвалидами.

Всего 26 семей. Для них были подготовлены праздничные продуктовые наборы.

Инициатором проведения благотворительной акции выступило руководство «Южной сырной компании» в лице Роберта Симоновича Оганджаняна. Конечно же, община горячо поддержала это начинание.

В рамках сотрудничества компании и общины на постоянной основе предоставляется гуманитарная помощь всем нуждающимся. В общей сложности более 100 семей стали участниками благотворительных проектов и получили помощь в виде продуктов, бытовых предметов и лекарств.

Благотворительная деятельность — одно из важнейших направлений работы Нахичеванской-на-Дону армянской общины, в рамках которого происходит развитие отношений между общественной организацией и бизнесом.

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество со всеми представителями бизнеса в армянской среде. Вместе мы сможем не только помочь нашим соотечественникам, но и стать частью единого механизма.

Каждый желающий может подключиться к доброму делу, сообщив информацию о семьях, находящихся в сложном положении.

Если у вас есть желание быть причастным к благотворительной деятельности Нахичеванской-на-Дону армянской общины материально или информационно, просим звонить в редакцию по номеру:  8 (863) 266-86-96.

Маргарита ГАЛУСТЯН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *