nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Недавно вышло в свет переиздание учебного пособия Карине Пилоян «Армянский язык за 20 уроков» в новом дизайне. Книга одобрена Министерством образования, науки, культуры и спорта Республики Армении.
Задача учебника — ознакомить с армянским алфавитом, основами грамматики армянского языка, научить читать и писать, дать ученикам лексический минимум.
Учебник «Армянский язык за 20 уроков» подойдет всем начинающим и продолжающим изучать армянский язык. Он может быть использован для семейного обучения, в армянских школах России, при работе на курсах или в кружках армянского языка.

Для приобретения учебника обращаться по телефонам:
в г. Ростов-на-Дону: +79045096876
в г. Анапа: +79184500709

ОТЗЫВЫ ОБ УЧЕБНИКЕ
Данный учебник по изучению армянского языка идеально подходит для русскоговорящих учеников.
Программа очень удобна. Сначала для изучения даются простые буквы и слова. Постепенно все усложняется.
Все слова поделены на группы: продукты, фрукты, овощи и т. д. После каждого раздела даны упражнения на закрепление новых слов.
В учебнике большое количество диалогов и разных текстов для чтения.
Грамматика представлена в доступной для всех форме, не нагружена лишним.
При желании и постоянных занятиях пройти курс можно за 2-3 месяца. За это время ученик научится читать, писать, говорить и понимать когда-то незнакомую речь.
Огромное спасибо Карине Юрьевне за ее труд и старание!
Юля Борисова

Хочу выразить благодарность преподавателю армянского языка Карине Юрьевне. Огромное спасибо за индивидуальный подход и интенсивное обучение. Мне все очень понравилось.
Разнообразие тем позволяет сделать проще обучение, более легким и увлекательным. В ходе курса я узнала алфавит, читаю, пишу, обзавелась набором базовой лексики.
Обучение устной речи имеет форму микро-диалогов, и к концу курса я уже могла составлять длинные рассказы о себе, родственниках, друзьях, говорю на разнообразные темы: имя, возраст, внешность, умения, наличие или отсутствие чего-либо. Начиная с первых занятий, я уже увидела прогресс в обучении. Все вполне доступно. Еще очень понравилось в занятиях, что на первое место выходила разговорная речь, а не грамматика.
Я бы советовала другим ученикам заниматься каждый день по 15-20 минут и постоянно работать над произношением.
Анна Иванова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *