nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

На днях в ростовской лаборатории АВК прошла презентация новых проектов Армянского виртуального колледжа – ТВ-Школы и Электронной библиотеки АВК.
В рамках электронной библиотеки АВК вышла в свет первая книга – «Армянское нагорье». Это первая в своем роде электронная книга на русском языке об истории Армении и армянского этноса. На 130 страницах нашли место карты – географические, политические, спутниковые т. д. Особое внимание привлекает мультимедийная карта, своими движениями показывающая границы армянских государств, меняющиеся тысячелетиями государственные границы в Армянском нагорье, все приходящие и уходящие империи, потери и восстановления государственности. Все научные материалы сопровождаются фотографиями и видео. Эту великолепную книгу можно свободно скачать на сайте Армянского виртуального колледжа www.avc-agbu.org. Желаем всем интересного просмотра и чтения. Лишь добавим, что скоро будет доступна вторая книга электронной библиотеки АВК. Детали пока не разглашаются.
Что касается AVC TV School – это закрытый канал в YouTube, где можно посмотреть разъяснения к урокам армянского языка. Ресурс будет полезен студентам, пропустившим урок, с невозможностью связаться с преподавателем по skype .
Канал «АВК ТВ-Школа» могут смотреть студенты Армянского виртуального колледжа, используя свой логин и пароль от сайта www.avc-agbu.org. Надеемся на скорое появление АВК ТВ-Школы и для русскоязычных студентов, ну а пока желаем приятного просмотра на английском.
Преподаватель АВК
Армине Варданян

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *