nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Дорогие друзья!

Канул в Лету 2013 год, вступил в свои права год 2014. Каждый раз в преддверии Нового года ждешь чуда и волшебства.
Но наступает 1 января, и с удивлением обнаруживаешь, что ничего необычного не происходит, что все течет своим чередом. Но чудо ждет нас впереди, и оно приходит неожиданно.
Для нашего университета таким чудом станет получение лицензии на новую специальность «Международные отношения»; создание Центра информационных технологий, который будет работать над созданием WEB-сайтов, прикладных программ для разных отраслей народного хозяйства, в том числе и в бухгалтерии, баз данных для различных организаций, а также над созданием робототехники.
Поскольку карабахцы пророссийски настроены во все времена, в скором будущем в нашем университете будет открыт Центр русской культуры. Работа нашей Арт-студии «Бродячая собака» не только серьезное заявление о наших приоритетах, но и фундамент в будущий центр.
В период пребывания в летней школе УММ (Университета Месроп Маштоц), вы, ребята, увидите, какая талантливая и добрая молодежь живет в Арцахе, как она благожелательно настроена по отношению ко всем, как рада принимать на родной земле не только своих соотечественников, но и всех, кто приходит к нам с миром.
Мы ждем вас! Пусть чудом в новом году для вас станет открытие Карабаха!

Ректор Университета Месроп Маштоц
профессор Донара ГАБРИЕЛЯН

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *