nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Президент Серж Саргсян сегодня принял сопредседателя Армяно-Российской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, Министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова и возглавляемую им делегацию.

Глава Республики поздравил Максима Соколова с назначением на должность сопредседателя российской части комиссии и пожелал ему успехов.

Сопредседатели комиссии – Премьер-министр Республики Армения Тигран Саркисян и Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов представили Президенту результаты состоявшегося сегодня заседания межправительственной комиссии.

Серж Саргсян выразил надежду, что комиссия своей результативной работой продолжит способствовать развитию стратегического партнерства между Арменией и Россией, углублению сотрудничества в экономической сфере и дальнейшему укреплению связей между двумя странами и дружественными народами. Президент высоко оценил роль межправительственной комиссии в деле реализации высоких договоренностей в сферах экономики, энергетики, транспорта и связи, а также научно-технического и гуманитарного сотрудничества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *