nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

22 сентября, в центральном парке с.Чалтырь состоялось торжественное открытие скамьи «Сердце влюбленных».
Центральный парк является одним из главных мест отдыха в нашем селе. Свадебные церемонии не проходят без фотосессий на фоне достопримечательностей и красивой природы. И, конечно, приятно понимать, что в парке появляются новые интересные площадки и арт-объекты.

Инициаторы установки этой конструкции – администрация Чалтырского сельского поселения и МКУ «ДК Чалтырского сельского поселения» – надеются, что «Сердце влюбленных» станет новым символом любви, взаимопонимания, доброты и еще одним прекрасным местом для проведения фотосессий.
Кованную художественно-конструкторскую задумку воплотила в жизнь команда профессионалов – работников ООО «Точка» под руководством Ованеса Теликяна, а оформление прилегающей к арт-объекту площадки выполнили молодые мастера под руководством индивидуального предпринимателя Давида Хрхряна.
В торжественной обстановке право открыть скамью «Сердце влюбленных» было предоставлено молодой семье Чобанян – Навосарду и Астхик, чья торжественная церемония бракосочетания прошла в тот же день.
Под аплодисменты собравшихся гостей молодожены перерезали красную ленточку, и, загадав желание, выпустили в небо белых голубей. По словам супружеской пары, участие в торжественном открытии стало для них приятным событием в день свадьбы. От имени организаторов мероприятия молодоженам был преподнесен подарок и почетное право сделать первый фотоснимок у символа счастья и единства семейной жизни.
После установки новой лавочки в адрес инициаторов поступило большое количество добрых слов и пожеланий от жителей и гостей Чалтыря, которые уже успели сделать первые фотографии и поделиться впечатлениями от оригинальной архитектурной композиции.
Специалист по работе с молодежью
администрации Чалтырского
сельского поселения
Вартитер ХЕРХЕРЯН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *