nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву по случаю дня рождения, отметив личный вклад премьер-министра России в деле укрепления двустороннего союзнического взаимодействия.

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Примите мои сердечные поздравления с Днем Вашего рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и новых успехов в Вашем государственном служении на благо процветания Российской Федерации», — отмечается в послании.

По словам Саргсяна, благодаря профессионализму и последовательным усилиям Медведева за последние годы были зафиксированы неоспоримые успехи в социально-экономическом развитии России, закономерном возрастании ее роли и влияния в современном мире.

«Хотел бы особо отметить Ваш личный вклад в укрепление армяно-российского союзнического взаимодействия, основанного на многовековой дружбе народов наших стран. Конструктивное сотрудничество наших государств в рамках евразийских интеграционных процессов и других многосторонних форматов открывает новые перспективы для еще большего углубления и развития двустороннего союзничества», — подчеркнул глава армянского государста.

«Уверен, что последовательная реализация достигнутых договоренностей будет и далее содействовать упрочению дружбы братских народов наших стран, служить укреплению региональной стабильности и безопасности. От всей души желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, счастья, благополучия и новых успехов», -говорится в поздравительном послании президента Армении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *