nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

В соревнованиях участвовали команды из армянской общины Морозовска, Таганрогской городской армянской национально-культурной автономии (ТГАНКА) «Наири», армянской национально-культурной автономии Константиновского района «Урарту», армянской национально-культурной автономии “Ноев Ковчег” г. Волгодонск и РРОО «Нахичеванская-на-Дону армянская община».
Победителями турнира стала команда армянской общины г. Ростова-на-Дону, почетное второе место заняла команда из г. Таганрог, в личном зачете первое место и приз «Лучший игрок» получил Игорь Арутюнян представитель команды Ростова-на-Дону, а кубок «За волю к победе» достался Хачатуру Варданяну из г. Константиновск.

Как отметил председатель правления РРОО «Нахичеванская-на-Дону армянская община» Арутюн Сурмалян: «данный турнир является товарищеским, главное в нем не победа, а участие. Спорт — это мощная объединяющая сила, заряжающая положительными эмоциями, и духом спортивного единения и единоборства. Я думаю, это хороший пример для молодежи».
В конце соревнования было решено провести второй областной турнир по настольному теннису, в г. Волгодонск, который будет посвящен Великой Победе.

Фото с турнира по настольному теннису

Автор: Петросян Лиана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *