nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

В рамках развития побратимских связей между Ростовом-на-Дону и 33141 dating girl i can’t live Ереваном администрация города Ростова-на-Дону http://blog.thekitchenexpress.net/nn-lds-web-cam/ выступила с http://iranbcg.net/aij-dating-kinky-older-uk инициативой провести мотопробег Ростов – Тбилиси – Ереван, посвященный 70-летнему юбилею Победы в Великой boonville mo web cams Отечественной войне. Идею активно поддержал Генеральный консул Республики Армения в ЮФО и СКФО Арарат Гомцян.
Участники мотопробега посетили военные памятники и мемориалы в Ереване, а также Холм чести в Гюмри, где отдали дань памяти русским солдатам и офицерам, погибшим в XIX веке в Армении во время русско-турецких tips on dating for teenagers войн.
Как сообщила начальник отдела по делам внешних связей и межмуниципального сотрудничества Мария Крылосова, «мероприятие вышло по-настоящему боевым. Несмотря на трудности, мотопробег состоялся благодаря традиционному армянскому радушию и гостеприимству наших друзей в Армении».
– Проведенная акция стала очередным свидетельством единения жителей наших городов, общих исторических, духовных ценностей и служит примером тесных партнерских и дружеских отношений городов-побратимов Ростова-на-Дону и Еревана, — подчеркнула Мария Крылосова.
За огромную помощь в проведении мотопробега глава администрации города Ростова-на-Дону Сергей Горбань отправил благодарственное письмо Генеральному консулу Армении в ЮФО и СКФО Арарату Гомцяну, которой, в частности, отметил:
«Выражаю твердую уверенность, что проведение акции стало еще одним шагом на пути духовного единения жителей наших городов и послужит live san antonio web cam примером тесных партнерских и дружеских отношений городов-побратимов Ростова-на-Дону и Еревана».
Напомним, что идею мотопробега также поддержал заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации Владимир Гурба. Организационными вопросами мотопробега занимались помощник Генерального консула Республики Армения в ЮФО Сеник Аванесян и консультант отдела внешних связей администрации города Ростова-на-Дону Алексей Бычков.
Марта ТАМАМЯН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *