nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Телеканал «Продвижение» (Российская Федерация) и армянский Общенациональный молодежный телеканал «Дар-21» запускают совместный телевизионный проект “Le Tour du Monde” (компания-производитель «Доминант продакшн».

Премьера программы на телеканале «Дар-21» состоится 21 сентября в День независимости Армении, на телеканале «Продвижение» – 4 ноября в День народного единства.

«Каждая программа цикла передач “Le Tour du Monde” (российская версия «Музыкальная планета») будет посвящена музыкальной культуре отдельной страны: от Японии до Чили и познакомит телезрителей с ее этнической, современной и классической музыкой в интерпретации национальных исполнителей», — говорится в пресс-релизе, поступившем в агентство «Новости-Армения».

«Язык музыки одновременно и понятен всем и при этом наполнен национальным колоритом. Новый проект телевизионных компаний из разных стран позволит посмотреть на мир «наднациональным взглядом» и представить зрителю мир и страны через эмоцию, выраженную в нотах», — заявил заместитель
генерального директора Межгосударственной корпорации развития по связям с общественностью Сергей Деменский.

«МКР-Медиа» учреждена Межгосударственной корпорацией развития. В состав «МКР-Медиа» входят Сибирское информационное агентство, телеканал «Продвижение», Омская телевизионная компания, информационное агентство «Омск Здесь».

newsarmenia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *