nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Дорогие учащиеся, учителя и родители!

Уважаемые студенты и преподаватели!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года.

Культура и письменность были визитными карточками нашего народа на протяжении веков. Даже в самых сложных условиях мы, армяне не отказывались от научно-образовательного прогресса и были в числе самых больших книголюбов в регионе.

Благодаря этим изначально присущим армянскому народу прогрессивным традициям мы достигли качественно нового состояния. Улучшение качества образования сегодня является одним из важнейших приоритетов нашей государственности. Успехи нашей страны становятся очевидными благодаря победам наших учеников на международных школьных олимпиадах. Однако они являются всего лишь началом очень трудного и каменистого пути, преодоление которого возможно при совмещении последовательных усилий всех нас.

Желаю в новом учебном году успехов всем учителям и преподавателям, учащимся и студентам. Особо поздравляю впервые переступающих порог учебных заведений. Пусть этот учебный год будет плодотворным, поскольку наши учащиеся и студенты заложат прочные основы не только собственной жизни, но и будущего Армении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *