nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

В связи с Днем победы в Великой отечественной войне, Днем основания Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики и Днем освобождения города Шуши, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Российской Федерации Олег Есаян обратился с поздравительным посланием к соотечественникам.

Дорогие соотечественники-ветераны

Великой отечественной войны!

От имени Посольства Республики Армения в Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и всех ваших собратьев по оружию с Великим праздником Победы. Вместе с представителями других народов СССР Вы, сплоченные любовью к Родине и ненавистью к врагам, достойно и героически отстояли честь и независимость отечества во имя грядущих поколений, которые по праву гордятся воистину героическим участием воинов-армян и их вкладом в общую победу Советского народа.

Славный День Победы всегда будет связывающим мотивом укрепления исторического родства и духовной близостей народов, развития дружбы и многогранного сотрудничества между Республикой Армения и Российской Федерацией во имя мирной и благополучной жизни наших граждан.

Для Республики Армения и Нагорно-Карабахской Республики 9 мая является также Днем основания Армии обороны НКР и освобождения города Шуши.

Наш низкий поклон всем Вам – победителям, и вечная слава героям, павшим за Родину.

Позвольте от всей души пожелать Вам праздничного настроения, здоровья, благополучия, мира и процветания.

.

С уважением,

ОЛЕГ ЕСАЯН

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Российской Федерации

Посольство РА в РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *