nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Дорогие друзья!

В Ростове-на-Дону стартовал проект «Звезда Ростова» Весна-2012, в котором мы уже месяц с нашей маленькой «легкой кавалерией» сражаемся сперва за попадание в тройку, а на 2 этапе, в апреле, за победу в данном проекте — легендарного разведчика ГЕРОЯ СССР ВАРТАНЯНА ГЕВОРГА АНДРЕЕВИЧА ( солидарных много, а активно голосующих пока не очень). Также, в Ростове устанавливаем контакты с ветеранскими и патриотическими обществами и диаспорами .
По мнению экспертов он входит в «большую тройку» отечественных разведчиков, наравне с ЗОРГЕ и КУЗНЕЦОВЫМ, его «работа», в основном, до сих пор засекречена. Недавно Геворг Андреевич ушел из жизни…
Светлая ему память. Сегодня нам выпал шанс сделать общее доброе дело — пусть засияет его «Звезда» на малой Родине ко ДНЮ ПОБЕДЫ!

Сайт для голосования http://zvezda-rostov.ru/ (на нем правила и вся информация).

О Вартаняне Г.А., много информации в интернете, в частности на сайте «Российской газеты» , личные беседы с Героем, а на 1-канале снят документальный фильм о нем и его супруге ГОАР, которые вместе, всю свою жизнь, служили на благо Родины! Наша позиция- все претенденты достойные талантливые люди, но среди «алмазов «-есть «Бриллиант»- и это Герой СССР- человек-легенда -ВАРТАНЯН Г.А — Гордость России и Армении!!!

Необходимо активно «подключать» всех патриотически настроенных и понимающих масштабы личности Героя СССР.
Кстати можно подключить к голосованию не только другие города, но и заграницу, так что расширяем круг «активных штыков»(голосовать необходимо ежедневно и по нарастающей). Мы должны и обязаны побеждать. Просим «мобилизовать» армянскую ( и не только) молодежь, т.к., что через активное участие в подобных акциях.

Будем горды, что такой легендарный разведчик — наш Земляк!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *