nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Вот и завершился очередной футбольный сезон 2014 — 15 гг. в Ростовской любительской футбольной лиге (РЛФЛ) среди любительских футбольных команд формата (6×6). Как и все предыдущие, турнир получился интересным.
Седьмой сезон в этом турнире принимает участие команда «Авторитет» из Чалтыря, показывая хороший результат и с каждым годом поднимаясь выше в турнирной таблице. По окончании этого сезона команда «Авторитет» вышла на 2-е место, попав в тройку призеров. Напомню, что в прошлом сезоне команда была только четвертой. Лучшим бомбардиром с 21 мячом вновь стал Григорий Хатламаджиян.
По окончании сезона 2014 — 15 гг. «Авторитет» принял участие в розыгрыше нового турнира – «Корпоративная лига». Проведя ряд интересных и результативных матчей, «авторитетовцы» выиграли этот турнир, обыграв в финале команду «Форум» со счетом 3:1 (2 мяча забил Григорий Хатламаджиян и 1 мяч — Алексей Барнагян).
Главный тренер команды «Авторитет» Асватур Хачкинаян выступление своих ребят оценил так:
— Сложился хорошо налаженный футбольный коллектив, ставящий и решающий свои цели. Я говорю большое спасибо моим ребятам за то, что они боролись и выиграли. Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.
Приятно осознавать, что в Мясниковском районе появилась команда, которая успешно выступает на областном уровне.
Нам остается поздравить футболистов и пожелать им новых громких побед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *