nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Михаил Чернышев поздравил ростовчан с наступающим Днем города. В поздравлении в частности говорится:

«Дорогие ростовчане! От всего сердца поздравляю вас с нашим замечательным праздником – днем рождения города! Ростову-на-Дону 264 года!

У всех нас есть объединяющее начало – наш родной город. Здесь мы строим наш общий дом, и каждый ростовчанин вносит в это вклад своим трудолюбием, целеустремленностью, талантом. Мы искренне преданны своему городу – ведь это не только часть души, но и часть жизни. В Ростове мы работаем, здесь родились и учатся наши дети. Здесь они создают свои семьи, рожают детей, а, значит, свое будущее тоже связывают с родным городом. И так – из поколения в поколение. Вот поэтому наш общий дом должен быть красивым, удобным во всех отношениях, чтобы нам всегда хотелось вернуться сюда, где бы мы ни находились.

Быть счастливым – это значит сделать счастливыми других. Ради этой главной цели мы возводим новые дома и целые микрорайоны, строим и ремонтируем дороги, открываем детские сады и поликлиники, реконструируем школы. А чтобы жизнь в родном Ростове была еще комфортнее, на его карте появляются новые парки и скверы, спортивные площадки и стадионы. Мы готовимся провести у себя игры чемпионата мира по футболу 2018 года и не пожалеем сил для того, чтобы Ростов-на-Дону еще более преобразился и укрепил свой престиж. Главное, что мы движемся вперед! В этом наша сила. Ведь мы в ответе за Ростов, за день сегодняшний и завтрашний.

В наш общий праздник – День города — от души желаю вам, дорогие ростовчане, вашим родным и близким, здоровья, семейного счастья, стабильности и удачи. Помните всегда: Ростов – это мы!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *