nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Меморандум о сотрудничестве подписали в четверг в Ереване начальник Главного управления гражданской авиации при правительстве Армении Артем Мовсесян и ректор Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации (институт) Сергей Краснов, сообщает пресс-служба ГУГА.

«Документом предусматривается расширение двустороннего сотрудничества в области подготовки кадров, организация совместных работ по повышению качества образовательного процесса, реализация совместных научно-исследовательских проектов, организация профессиональных мероприятий международного уровня и т.д», — отмечается в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что ежегодно с 2011 года пять граждан Армении направляются на учебу в Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации, что является значимым вкладом в дело подготовки кадров и обеспечения безопасности полетов в Республике Армения.

Исходя из результатов сотрудничества, по окончании мероприятия Артем Мовсесян наградил Сергея Краснова медалью «За значительный вклад в сфере авиации», а коллектив училища – благодарственной грамотой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *