nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Лечение движением — это одна из методик восстановления здоровья, которая применялась врачами издревле. Знаменитые в прошлом Авиценна, Гиппократ, Хуато, Парацельс, помимо лекарств, применяли лечение движением. Продолжая традиции, заложенные древними, мы совершенствуем их и добавляем новые методы восстановления здоровья.
Медицинский центр «КИНЕЗИО» специализируется на лечении болей в спине, болей в суставах, восстановлении после операций по замене суставов! Освоение специальных упражнений приводит к исчезновению боли, без лекарств и операций восстанавливается подвижность позвоночника и суставов. Регулярные занятия по нашей системе приводят к стабилизации артериального давления, улучшению мозгового кровообращения, нормализации работы гормональной системы, укреплению костей.
В клинике «Кинезио» применяются следующие методики:
* Кинезиотерапия – лечебная методика восстановления мышц с использованием специализированных тренажеров,
* Кинезиотейпирование, в том числе, кросстейпирование (новейшая разработка корейских ученых),
* Медицинский фитнес (индивидуальные и групповые занятия),
* Проходят консультации специалистов по физическому и душевному здоровью,
* Используются уникальные системы лечебного и оздоровительного массажа и других технологий работы с телом,
* Физическая и психологическая реабилитация,
* Используются вкусные и полезные кислородные коктейли,
* Саунотерапия,
* Специальные программы для детей с нарушениями осанки, сколиозом, плоскостопием.

Медицинский центр «КИНЕЗИО» является постоянным участником научно-практических конференций и обучающих семинаров для врачей и среднего медицинского персонала. В центре работают три действующих члена Европейской Ассоциации Амбулаторной реабилитации (EAAR). Мы стараемся следить за последними достижениями в области восстановительной медицины и реабилитации и использовать эти новшества в нашей работе.
Приглашаем к нам на лечение и восстановление!
С уважением, главный врач МЦ «КИНЕЗИО», член European Association of Ambulatory rehabilitation, руководитель подразделения Ассоциации врачей амбулаторной реабилитации в городе Ростове-на-Дону, врач-невролог, сертифицированный специалист по кинезиотейпированию, рефлексотерапевт Леонид ДЬЯКОВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *