nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

И в будни, и в праздники я с вами, мои дорогие железнодорожцы!

Дорогие жители
Железнодорожного района!

Примите самые теплые и искренние поздравления со знаменательной датой – 80-летием нашего любимого района.
Для каждого из нас данный юбилей – не только знаменательное событие. Это годы самоотверженного труда, объединяющего железнодорожцев разных поколений, разных культур и религий.
Железнодорожный район – наш общий дом, общая судьба, общая история. Главным богатством и достоянием нашего района всегда были люди – талантливые, трудолюбивые, преданные родной земле, любящие свою малую родину. Люди, благодаря которым возводятся новые современные учреждения, закладываются аллеи, открываются детские площадки и зоны отдыха, реализуются инвестиционные проекты, открывающие перед районом новые перспективы.
Здесь выросло немало руководителей, специалистов сельского хозяйства, ученых, известных деятелей культуры и искусства. Есть у нас и свои герои. Нам поистине есть чем гордиться! Наши дети становятся призерами областных и Всероссийских олимпиад, наши творческие коллективы пользуются большим успехом за пределами района, наши спортсмены от мала до велика с успехом справляются со спортивными высотами не только на районном, но и на областном, а так же и на российском и международном уровне.
Железнодорожный район вместе с городом Ростовом-на-Дону, областью и страной прошел большой и непростой исторический путь. На этом пути мы с вами жили, трудились, учились, обретали опыт. И сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее.Сделано многое, но планируется сделать еще больше.
В этот праздничный день выражаю особые слова благодарности ветеранам района. Ваш бесценный жизненный опыт, инициативность и активная гражданская позиция являются надежным фундаментом духовно-нравственного воспитания молодежи, формирования в обществе уважительного отношения к славной истории Железнодорожного района.
Уверен, что наша дальнейшая совместная деятельность будет направлена на улучшение качества жизни жителей района, реализацию новых творческих замыслов и полезных дел.
От всей души поздравляю всех жителей Железнодорожного района с праздником! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, добра и удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне!
Депутат Законодательного
Собрания Ростовской области
Председатель правления
РРОО «Нахичеванская-на-Дону
армянская община»
Арутюн СУРМАЛЯН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *