nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Сердечно поздравляю всех вас и ваши семьи с наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым!
В эти предпраздничные дни мы, как обычно, подводим итоги уходящего года, года знаменательного для армян Дона.
2013 год уходит в историю, и мы провожаем его достойно. Нам многое удалось сделать, несмотря ни на какие трудности.
В течение всего года о событиях в жизни армянской общины информировало наше печатное издание «Нахичевань-на-Дону» и сайт общины. Активно работал еще один наш проект – Армянский виртуальный колледж и классы по изучению армянского языка.
Множество самых разных, гармонично вписавшихся в спектр армяно-российских современных отношений мероприятий провела наша община в уходящем году. Широко отмечались национальные праздники. Мы принимали самое активное участие во всех областных и городских мероприятиях. На спартакиаде национальных диаспор Ростовской области наши спортсмены достойно представили армянскую общину. Налажены тесные, дружеские отношения со всеми национальными диаспорами Дона.
Общиной ведется и активная социальная работа. Оказывается материальная помощь подшефным детским домам и малоимущим семьям.
По итогам года наша община, как и в прошлом году, была награждена дипломом победителя в конкурсе среди национально-культурных, казачьих объединений города на лучшую работу по сохранению национальной культуры, традиций, языка, воспитанию взаимоуважения и формированию толерантности.
Эти, на наш взгляд, светлые и благородные дела мы продолжим и в наступающем 2014 году.
Я хочу поблагодарить всех тех, кто помогает и поддерживает деятельность нашей общины. Уверен, только вместе мы сохраним и приумножим наши достижения!
Соблюдая вековые традиции, мы стараемся разделить радость новогодних праздников с близкими и дорогими нам людьми. Я верю, что добрые пожелания в новогоднюю ночь принесут счастье и благополучие нашим домам и семьям. Самые теплые и сердечные поздравления – ветеранам войны и труда. Мы стараемся и будем впредь стараться делать для вас все, что в наших силах!

Уважаемые жители донского края! Дорогие соотечественники!

Желаю вам и вашим семьям счастья и здоровья. Пусть в Новом году нас не оставляют удача, радость и благополучие! Пусть в каждом доме царят мир, покой и благоденствие, приумножаются добрые традиции и процветает гражданское согласие в нашем прекрасном многонациональном донском крае!
Всего самого доброго вам и вашим близким!

А.А. Сурмалян,
депутат Законодательного собрания РО,
председатель правления РРОО «Нахичеванская-на-Дону армянская община»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *