nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

В Азове подопечные Игоря Гамулы принимали сверстников из грозненского «Терека» и добились победы с минимальным счетом 1:0. Хотя в дебюте матча казалось, что урожай голов будет куда более обстоятельным: уже на 6-й минуте матча грозненские футболисты сотрясли перекладину ворот «Ростова», а по истечении первой пятнадцатиминутки ростовчане открыли счет. Гол на счету Байрамяна, мощно приложившемуся к мячу — 1:0.

А под занавес тайма «Ростов» получил численное преимущество: за фол последний надежды был удален Гвазава. Но хозяева так и не смогли выжать дивидендов из численного перевеса, а в концовке матча главный арбитр встречи уровнял составы, удалив  Кулишева.

Победа, к слову, добытая на глазах у главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Роберто Розетти, позволила молодежной команде «Ростова» подняться на перовое место группы «Б» молодежного первенства.