nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

15 марта в 15:00 в большой зале Ростовской государственной филармонии Государственный концертный оркестр духовых инструментов им. В. Еждика представит программу «Музыкальный портрет: А.И. Хачатурян», посвящённую творчеству великого советского композитора.
Имя Арама Хачатуряна завоевало широчайшее признание как у нас в стране, так и за рубежом, его произведения вошли в сокровищницу музыкальной классики ХХ столетия. Его творчество впечатляет богатством образного содержания, широтой использования различных форм и жанров. В музыке А.И. Хачатуряна получили воплощение героико-трагические события далекой истории и современности, ярко запечатлелись колоритные образы и сцены народной жизни, глубочайший мир мыслей, чувств и переживаний нашего современника.
Мы приглашаем всех ценителей прекрасного посетить концертную программу «Музыкальный портрет: А.И. Хачатурян», совершить путешествие в богатый мир музыкальных образов, созданных гениальным композитором и услышать произведения, написанные автором специально для духового оркестра.
Билеты в кассе филармонии: 263-35-69.

161.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *