nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

В конце мая на торжественной линейке для тысяч российских школьников прозвучит последний звонок. Но не только одиннадцатиклассники покидают стены родной школы – и многие девятиклассники шагнут во взрослую жизнь.
Яркое и волнующее событие ждет и самый дружный 9а класс Чалтырской средней школы №1. Большинство ребят этого класса уже сделали свой первый в жизни серьезный выбор.
В эти дни они с трепетом в сердце, словно цветное кино, прокручивают в голове самые счастливые и беззаботные школьные годы.
«Мы не всегда были прилежны, послушны, внимательны, организованны, но, честное слово, милые учителя, мы ценим вас, ваш труд, вашу заботу о нас. Огромное спасибо вам за все, что вы для нас делаете!
Конечно же, отдельные слова безграничной признательности нашей любимой классной руководительнице Валентине Мнацагановне Гайбарян. Именно она давала нам не только знания, но и уроки жизни, переживала за наши неудачи и радовалась нашим успехам. Она стала нам второй мамой! Дорогая Валентина Мнацагановна! Вы, как и прежде, с заботой и любовью смотрите на нас. Для Вас мы навсегда останемся детьми. Благодарим за теплоту души, что Вы без устали дарили нам! За Ваши мудрые напутствия, которые, как маяки, поведут нас по дороге жизни!
Все мы начинаемся с учителя! Все хорошее, что есть в нас, конечно, от учителей – от их мудрости, чуткости, внимания, понимания и огромной, безграничной любви к своим ученикам.
Спасибо всем вам, дорогие наши учителя! Низкий вам поклон».
Сейчас вы, дорогие выпускники, стоите у самых дверей, ведущих во взрослую жизнь. Никто не знает, что за ними. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь. Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении сложных задач. Но, как бы непросто вам ни было, хочется, прежде всего, пожелать каждому из вас всегда оставаться людьми.
Родители и ученики
9а класса средней школы №1
с. Чалтырь Мясниковского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *