nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

15 мая президент Республики Арцах Бако Саакян посетил южную часть Кашатагского района и ознакомился с ходом ряда проводимых там социально-экономических программ.
Глава государства провел встречу с жителями города Ковсакан, на которой были затронуты интересующие граждан вопросы. Президент отметил, что проблемы подрайона и их пути решении будут и впредь останутся в центре внимания властей.
Затем президент Саакян посетил Тондиргетское золоторудное месторождение и ознакомился с ходом проводимых там работ. Глава государства подчеркнул важность этого горнодобывающего предприятия для Кашатагского района и всего государства, отметив, что оно одновременно решит ряд социал-экономических и демографических проблем.
Затем Президент посетил филиал «Аракс» ЗАО «Гадрут Агроэкономика» и ознакомился с деятельностью организации. Бако Саакян отметил, что существование подобной инфраструктуры в долине Аракса способствует развитию имеющего большой сельскохозяйственный потенциал региона, что в свою очередь придаст новый импульс динамике развития агропромышленного комплекса всей страны.
Бако Саакян также посетил одну из расположенных на юге республики воинских частей и ознакомился с процессом строительства там новых казарм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *