nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

В воскресенье, 21 января Генеральный консул Республики Армения в ЮФО Вардан Мушегович Асоян провел встречу с активными представителями РРМОО «Донской союз армянской молодежи». Встреча прошла в неформальной обстановке в стенах армянской общины. Участники мероприятия имели возможность задавать вопросы по тем или иным процессам в Армении, по аспектам внутренней и внешней политики, по взаимодействию сферы Армения-Диаспора и др. Вардан Мушегович отвечал детально на каждый вопрос активистов ДСАМ, беседа получилась насыщенной и интересной и незаметно для участников продлилась более 2 часов.
Приятным сюрпризом на мероприятии стало награждение исполнительного директора РРОО «Нахичеванская-на-Дону армянская община» Сергей Михайловича Саядова памятной медалью премьер-министра Республики Армения. Эту миссию выполнил генеральный консул.
Каждый почерпнул для себя что-то новое в ходе беседы, а те, кто не успел задать свои вопросы, Вардан Мушегович пообещал рассмотреть возможность новой встречи в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *