nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

20 марта состоялась встреча студентов Российской Академии Правосудия с представителями молодёжной организации армянской общины. Напомню, подобные встречи организуются лидером молодёжной организации армянской общины Асатрян Бабкеном и проводятся со студентами всех ведущих вузов города. Цель их, налаживание тесного диалога между общиной и местным армянским сообществом.

На повестке дня стояли вопросы информирования студентов академии о разносторонней деятельности общины, о проводимых мероприятиях, проектах, планах и о возможности участия в них студентов академии. Должен отметить (что очень прискорбно), многие студенты вообще не были в курсе, что в Ростове функционирует армянская община, и наше появление явилось для них большим сюрпризом. Многие с большой заинтересованностью отнеслись к проектам, реализуемым общиной, и изъявили желание активно участвовать в них.

Также важным событием стало избрание лидера, который будет представлять свой вуз в молодежной организации армянской общины. Им стала Степанян Сусанна. В ближайшее время она соберет вокруг себя эффективную команду и направит её в общеармянское движение ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *