nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Армянский Виртуальный Колледж с радостью сообщает, что регистрация на Весенний Семестр 2013 года уже открыта. Нижеперечисленные курсы предоставляют обучение на разных языках (включая восточный армянский язык и западный армянский язык, английский, французский, русский, испанский и турецкий) и на разных уровнях:
Восточный Армянский;
Западный Армянский;
История Армении;
Введение в историю армянской архитектуры;
Введение в историю армянской музыки.

Занятия начинаются 1 апреля и заканчиваются 4 июня

Для регистрации, пожалуйста, посетите портал АВК на www.avc-agbu.org, создайте логин и заполните регистрационную заявку.

Спешите зарегистрироваться до 17 марта 2013 года!

Для получения информации, пожалуйста, свяжитесь с нами: enrollment@avc-agbu.org

АВК даёт возможность получения армянского образования в любом месте и в любое время!

ОБ АВК
Программа Армянского Виртуального Колледжа была предложена в 2004 г. отделением АВБС Силиконовой Долины, где давно созрела идея о необходимости обучающей программы, отвечающей реальным требованиям отдельных людей и групп во всем мире, которые стремятся получить армянское образование. АВК, благодаря синхронному и асинхронному способам общения, дает студентам возможность получать новые знания в любое удобное для них время, а также напрямую общаться со своим виртуальным преподавателем и однокурсниками. С помощью он-лайн курсов университетского уровня АВК создаёт сообщества, которые способствуют культурному образованию и возникновению социальных связей.

Армяне сегодня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *