nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Президент России Владимир Путин направил поздравительное послание армянскому коллеге Сержу Саргсяну по случаю его дня рождения.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе президента Армении, в послании, в частности, говорится: «Уважаемый, Серж Азатович!

От всего сердца поздравляю Вас по случаю дня рождения. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи. На посту президента Армении и ранее в других ответственных должностях Вы завоевали глубокое уважение Ваших соотечественников и высокий авторитет на международной арене. В России Вас знают, как последовательного сторонника укрепления дружественных отношений между нашими странами. В основном благодаря Вашим усилиям были достигнуты существенные удачи в деле развития двустороннего конструктивного сотрудничества, осуществляются масштабные совместные проекты в различных областях.

Я уверен, что армяно-российское многостороннее партнерство в будущем также будет эффективно развиваться во благо братских народов наших двух стран, для обеспечения стабильности и безопасности в Закавказье, ускорения интеграционных процессов на пространстве СНГ».

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1546979.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *