nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

13 марта2014 г. в Южно-Российском институте управления РАНХиГС при Президенте РФ прошло мероприятие, посвященное теме «Города, в которых мы живем». Студенты всех факультетов подготовили творческие номера и провели увлекательное мероприятие. Целью конкурса являлось знакомство с городами, из которых приехали студенты академии.

Активисты РРМОО «ДСАМ» со своими одногруппниками из группы ЭБ-415 выбрали город Ереван и представили его с огромным успехом! Особо отличились Елена Маргарян, Грезлета Хбликян, Анаит Оганнисян, Виктория Сейранова, которые непосредственно писали сценарий выступления.

Ребята постарались показать весь колорит армянской повседневной жизни, великое разнообразие традиций, а также безумной красоты достопримечательности города Еревана. Выступление началось с презентации столицы, после чего был сам номер, который  был представлен в исключительно шуточной форме, что и оценили зрители и жюри.

Наши активисты стали обладателями 2-го почетного места, но, по словам одной из участниц, «нет ничего лучше, чем вселять чувство гордости в сердца своих соотечественников и дарить своим зрителям отличное настроение».

Елена Маргарян,

активистка РРМОО «ДСАМ»,

студентка ЭБ-415

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *