nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

В рамках реализации общественно-значимой (социальной) программы «Согласие и взаимодействие» Правительства Ростовской области, Ростовская региональная общественная организация «Нахичеванская-на-Дону армянская община» подготовила 2-ое издание (расширенное и дополненное) книги доктора филологических наук, профессора Смирнова Владислава Вячеславовича — «Летопись Нахичевани-на-Дону: в историческом, бытоописательном, статистическом и иллюстрированном интерьерах с приложениями, включающие важные, полезные и интересные сведения». Программа реализована при финансовой поддержке Правительства Ростовской области путем предоставления из областного бюджета субсидии социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию общественно значимой (социальной) программы.
Приглашаем Вас на итоговое мероприятие – презентацию вышедшей в свет книги «Летопись Нахичевани-на-Дону» 21 декабря в 16.00 ч. в кинозале Донской государственной публичной библиотеки.
В программе мероприятия:
— презентация книги
— выступления творческих коллективов
— выступления представителей общественности.
На презентацию книги приглашены представители органов власти, научных и учебных заведений, музеев и широких слоев общественности, интересующихся краеведением.

Один ответ

  1. Добрый день!
    Подскажите пожалуйста где и как можно купить книгу? И по какой цене?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *