
Выходные и праздничные дни в дореволюционной Нахичевани-на-Дону 17 июля в 18:00Ведущие, авторы:
О.Мордовина и Г.Багдыков Знаете ли вы, где любили проводить вечера и выходные жители дореволюционной Нахичевани? И почему ростовчане с удовольствием бежали «к соседям» — за новыми впечатлениями и особым колоритом?
Нахичевань-на-Дону умела удивлять. Легендарные сады, шумные театры, таинственные дачи-места, где переплетались история, любовь, деловые сделки и громкие события. Обо всём этом — на нашем вечере в Музее русско-армянской дружбы (пл. Свободы,д.14/2, в здании старинного двухэтажного особняка купца М. Искидарова).
В программе: ⛲️Истории о досуге и местах отдыха 🎞️ Подробности и настроение эпохи
Стоимость билета 600 р.Билеты приобретаются в кассе музея по адресу: Б.Садовая, 79 и пл.Свободы 14/2 или через билетную платформу https://tickets.afisha.ru/wl/285/api#/about/181866