nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

В пятницу, 13 октября, делегация Ростова-на-Дону, возглавляемая градоначальником Виталием Кушнаревым прибыла в столицу Армении – город Ереван.

В рамках визита состоялась встреча с мэром Еревана Тароном Маргаряном.

Как сообщает Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, выразив благодарность за приглашение и теплый прием, глава Администрации города Ростов-на-Дону Виталий Кушнарев выразил благодарность за приглашение и теплый прием. Придав важность подписанным между двумя городами программам сотрудничества, подчеркнул, что будет сделано все возможное для обеспечения развития по всем направлениям.

«Я уверен, что спустя короткое время вместе с вами мы непременно добьемся успехов в области взаимовыгодного сотрудничества двух городов. Ереван для нас родной город, и я уверен, что наши деловые отношения очень перспективны», — отметил Виталий Кушнарев.

Мэр Еревана, в свою очередь, поприветствовал гостей и выразил благодарность за визит. Тарон Маргарян высоко оценил уровень отношений между Ереваном и городами и областями РФ, отметив, что в этом вопросе, несомненно, важную роль играет дружба между двумя народами. Кратко представив свои подходы и первоочередные задачи в управлении городом, Тарон Маргарян отметил те сферы, в рамках которых мэрия Еревана сегодня ведет эффективное сотрудничество с городами-партнерами

«Мы придаем важность сотрудничеству с Ростовом-на-Дону и совместными усилиями должны сделать все возможное для реализации программы сотрудничества между двумя городами. Я убежден, что благодаря нашей совместной работе за короткое время мы зарегистрируем ощутимые результаты в том числе реализовывая совместные программы в разных сферах городского хозяйства», — подчеркнул Тарон Маргарян.

Также, мэр Еревана пригласил главу Администрации города Ростов-на-Дону в следующем году снова посетить столицу Армении и стать участником праздничных мероприятий, посвященных 2800-летию Еревана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *