nnao
Нахичеванская-на-Дону армянская община

Геворк Вермишян займет место Сергея Солдатенкова, который покинул пост до истечения срока контракта.

Акционеры «Мегафона» на внеочередном собрании акционеров утвердили Геворка Вермишяна на посту генерального директора компании. Контракт с ним заключен на три года.

Ранее совет директоров «МегаФона» выдвинул кандидатуру Геворка на этот пост в связи с тем, что Сергей Солдатенков принял решение покинуть компанию до срока истечения контракта.

«Благодарю Совет директоров и акционеров компании за оказанное мне доверие. Я приложу все усилия к укреплению позиций «МегаФона» в качестве топ-игрока, топ-работодателя на рынке цифровых инноваций и лучшего партнёра по жизни для наших клиентов. Наша компания обладает уникальными технологиями, знаниями и компетенциями, которые нам предстоит совершенствовать и развивать», — прокомментировал Вермишян.

Вермишян с 2011 года занимал должность заместителя гендиректора по финансовым вопросам. До работы в «Мегафоне» в период с 2007 по июнь 2011 года курировал блок корпоративных финансов в АФК «Система». С 2002 по 2007 год работал в компании «ЛУКОЙЛ» и прошел путь от аналитика до заместителя главы корпоративных заимствований в управлении по работе с банками и финансовыми рынками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *